Елена Костюковская

будем с дочкой первый раз в москве. Куда можно сходить и что посмотреть?

Алексей Трефильев

Если первый раз, то пусть ребенок посмотрит Красную пл, Могилу неизвестного солдата, Кремль. Можно погулять по Манежной пл, покататься на панорамном лифте в торговом центре "Охотный ряд"- все это в одном месте, там же пообедаете. Если захотите, то с пл перед Историческим музее можете поехать на обзорную экскурсию по городу с посещением Воробьёвых/Ленинских гор

Татьяна Роман

В центре на каждом углу стоят экскурсионные автобусы. выберите по душе.

Анна Разоренова

Чистые пруды) Красиво. Да и вообще просто по центру походите, итак наткнетесь на что-нибудь красивое)) Иногда даже в самых, казалось бы, забытых закоулках находишь красивые парки, дома
Съездите в Царицыно. А вот в Олимпийский я бы не советовала сходить.. . говорили, что классно там, на самом деле вообще не понравилось ни сколько (

Valya Kotik

в павильоне «Космос» на ВВЦ стартует первый в мире интеракториум — интерактивный игровой эксперимент, новый формат захватывающего познавательного приключения для детей и молодежи, возможность прикоснуться к будущему своими руками.

Более подробная информация на сайте компании марстефо ил вднх-отдых. рф