Евгений Дёмичев

Боюсь поменять работу

За последний год я сменила несколько мест работы. Сейчас опять хочу уволиться, но боюсь реакции моего парня. Он говорит, что я ду ра. Может, забить на него?

Александр Старченко

вахах))) ) у меня такая же фигня была (когда он батрачил в такси) :DD
сейчас он до сих пор там, а я уже нашла постоянную

Юра Черников

Это Ваше личное дело. Правда, работодатели не любят, когда у работника трудовая толщиной в томик и вся исписана приемами-увольнениями.