Elena Elena

Ни что не улучшает настроение в поздний час, как припрятанная плитка шоколада. Или затра ещё что-нибудь припятать от тёщи?

Алексей Буньков

Бутылку припрячь)))

Любовь Постникова

тещу обижать нельзя... оставь ей половинку... и мороженого еще купи)

Наташа Мишкина

Точно! У меня по всем карманам припрятаны. Меня когда-то сразили вопросом - Как ты можешь шоколад с утра есть? Я аж не поняла - что значит как? С удовольствием!

Мария Капусткина

К шоколаду славно ещё немного коньяка в маленькой фляжке.
Приятно в поздний час, когда тёща спит, пригубить коньячку за её здоровье! ))

Валентина

Как вариант-того самого кота Барсика.
Где спрятать?! Как вариант-отвезти километров за 10-15.

Жа
Жанна

А мне сгущенки!!!