Александр Руденок

Ель выше березы. Меньшее дерево имеет высоту 12м. оно ниже большего на 3 м. какова высота ели? какова высота берёзы?

задача для 3 кл. Ель выше березы. Меньшее дерево имеет высоту 12м. оно ниже большего на 3 м. какова высота ели? какова высота березы?

Люба Griceнко

И это вы всей толпой так тупите?
Ель выше березы
Значит ель выше. Береза меньше
Меньшее, повторяю - береза.
Береза имеет высоту 12 м.
12+3=15 м - высота более высокого дерева.
Повторяю: Ель выше

Шариков

Блин! Я думал таких "умников" сразу в сортире топят в родилке!

Людмила Кондрашова

Ель 15м.
Береза 12м.

Василий Васьнев

а трудно к 12 прибавить 3? Я аж испугался...

Ирина Лагутина

15 м. ель и 12 береза