Mister Pak

вчера познакомился с девочкой, пошли до нее, я остался на ночь мы потрахались утром я ушёл с казал что не нужна мне (см)

а щас у меня грудь и лицо покрылись красными пятнами и они чешутся, а так же головка члена щипит пробовал мыть не помогает, не очень приятно чувство.. . скажите это не сифилис?

Елена Шишкарева

да... у меня у соседа перед смертью так было... мне очень жаль.... поверь...

Ольга Соловьева

так тебе и надо !!!

Алексей Хатаженков

ха, как бы чё похуже сифилиса не было. лошара

Анжелла Лукьянова

нос провалится и скоро ты помрешь 😉

Антон Делов

Сифилис скоро всё отвалится

Vadim

так тебе и надо это тебе такое наказание

Фе
Федор

это её месть )))

Светлая.

...придется ампутировать...

Оксана Джаватханова

У моего знакомого так было всякий раз как он трахал всех подряд - а потом кидал! Еще на него девки порчу навели и он вообще умер!

Маша Лапочка

Ага, будешь знать как со всеми подряд тра.... к венерологу дуй.

Жанико

Что сеет человек, то и пожинает.. . нельзя посеять грех и разрушение, а пожать любовь, здоровье и благополучие.. .

9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)

Arsen Gevorgyan

Прежде, чем думать о самом плохом - к врачу сходи. И сифилис так быстро не проявляется, хотя, если перед этим принимал антибиотики.. . Но за сутки вряд ли.

Наталья Кирсанова

да сифилис это еще не самое страшное ...про презики слышал ?

Евгения

Возможно просто аллергия на че-то совпала с этим событием) Не думаю что инфекция так быстро может проявится.. . Иди к врачу завтра и успокойся, здесь тебя до инфаркта доведут)))

Анна Беспалова

Господи! Вразуми!
Сначала к доктору, а потом в библиотеку!

Николай Биркин

В след раз думай

Кристинка

она тя или сглазила сильно очень или да, это сифилис