Инна Ушакова

Хочу распилить Газ 21, удлинить его и расширить какие документы мне для этого нужно собрать?

Хочу распилить Газ 21, удлинить его и расширить какие документы мне для этого нужно собрать? Куда представить? Где и как всё это регистрируется?
Хочется немного переделать Газ 21, внутренности воткнуть от БМВ или Мерина w140 .Возможно ли это?

Ирина Зверева

доки на ножовку

Любовь Боброва

нельзя так, это уже изменение конструкции

Наталья Матырина

Делай что хочешь, но зарегистрировать будет дороже новой иномарки.

Ан
Анюта

не пили, красивый дизайн

Александр

Желательно побольше банковских купюр! И - чем больше-тем больше вероятность удачного завершения затеи!

Александр Pan! Кочетков

Удлинить технически возможно. Увеличить колею практически нереально.

Пирахмаев Али

А зачем распиливать? Знаю точно, что в тюнинговой мастерской уже сделана ГАЗ-21 с начиной БМВ, которая бегает у нас по городу. Единственное, что не смогли сделать - подвести штатный спидометр к КПП, изготавливали на жидких кристаллах цифровой.
Снаружи ничего не видно. Где делали - не знаю. Но то, что сделали - это точно.