Игорь Светлов

kak nastroiti klaviatyry s rysskim sriftom v Italii

Оксана Салистая

Start - Control Panel - Regional and Language Options - Languages - Details...
Там выбираете основную раскладку клавиатуры и те, которые хотите добавить.

Ле
Лена

Зайти в панель контроля, найти раздел страна и язык, добавить русский. Затем прощёлкать все клавиши и наклеить на них соответствующие русские буквы.

Ва
Василий

Полностью согласен с Кроликом, но на всякий случай проверь есть ли вообще русский если нет то скачай - Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows