Zabenkova Viktorya

Мне бесплатно предложили новый IPhone 4s, но...? (вн)

1) у меня нет mac, только windows, соответственно много гемора. .
2)это очень пафосно и у 99% людей вокруг именно Iphones..
3)очень не удобно печатать смс-ки без кнопок.

стоит ли согласиться и взять или лучше какую-нибудь nokia Lumia? с кнопками и не так пафосно.

вы бы как сделали?

объясняю, почему я считаю, что mac - гемор.

Нельзя просто так взять и перекопировать все контакты, пометки в календаре, мини-записи в телефоне и тд.

музыка у них платная, да и МНОГО других программ тоже платные, в отличии от Андроида!

он точно настоящий и точно новый. почему объяснять не хочу, но просто поверьте на слово.

выриант ПРОДАЙ не подходит тк мне проще этот сдать и тогда уже попросить другой (типа nokia)
но просто гемора больше

Женя

возьми андроид чётко будет

Дария Езерская

а случаем вам не предложили айфон который стоит 9500 в инете (100% копия) -- пустой внутри 🙂 смотри осторожнее ))

Владимир Иванов

Если предлагают, так бери. Не понравиться продашь.

Lib For

Ты бери без кнопочек и чего хочешь, к хорошему. быстро привыкаешь, потом на кнопки плеваться будешь.
Все там удобно будет. А почему если не МАС то гемор?.

Александр ____

бесплатный сыр только в мышеловке.. .
ну ладно, халявный айфон 4с, не понравился продай, купи что-нибудь на андроиде
странный вопрос

Ир
Ирина

В чем подвох у слова "бесплатно"?)
PS: а еще я в каком-то вопросе отвечало нечто подобное: с выходом новой продукции Apple, владелец предыдущих версий девайса становится отсталым от жизни существом)