Татьяна Иванова

Что за кнопка в новой версии мозилы

Эта кнопка (на картинке она справа вверху) появилась после обновления. Для чего она и как ее убрать?

Хороший человек помог разобраться. Эта кнопочка хотя и появилась после обновления мозилы никакого отношения к ней не имеет.

Виктор

Это кнопка обратной связи. при установке ты согласился на нее.. . ее можно отключить, нажми на нее, на стрелочку)))

Па
Павел

А у меня такой нет

Евгений Батарев

Нет у меня такой. Нет в 16.0.1 и нет в 17 бета 1. Но думаю какойнить gismeteo

Серёга _____________

Это какой-то плагин у вас установлен.

Екатерина Рукавичникова

тоже нету, скорее всего предустановка какого то мусора)

Алексей Немов

и в правду такой кнопки ненаблюдал у себя.

Каменный Лев

Инструменты > Дополнения > Расширения

там по значку увидишь что это. Там и убрать можно

Сергей

пора бы с ХР на 7 переходит а то скоро откажется от ХР небудет не какой поддержки браузера с ХР а это кнопка от статус бара какого небудь в расширение посмотрите в настройках

Сергей Тулайкин

А нажать не пробовала? Что происходит.
На этой же странице посмотри расширения или плагины и убери лишнее

Ан
Анна

Я читал на сайте Мозила России что в новой мозиле будет кнопка команды выполнить. Скорее это она и есть.

Bzt Bzt

У меня такая же хня, нет ее в расширениях.