Фаина Эдильбаева

Посоветуйте игру в жанре " Гонки" на подобие Most Wanted

Чтобы можно было прокачивать машины, соревноватся, с противником, гонять по городу, вроде что того! Заранее спасибо

Сережка Дидковсий

Аналогичные части NFS, также есть неллохая гонка Driver: San Francisco она как и Most Wanted имеет подобие сюжетной линии, причём довольно интересной. Отличная игра. Минус только в том что фактически нет тюнинга автомобилей, но есть много других интересных возможностей