Халюк Кабоглу

Сегодня стала блокироваться программа TuneUp Utilities. При активации вылетает окно- "у вас нет оригинального ключа"

При активации вылетает окно- "у вас нет оригинального ключа", купить и т. д.
Программа на 2012-2013гг. комплект ключей блокируется. Кто нибудь знает как это лечится?

Лилия Полякова

отключить обновление и в фаерволе выход в интернет этой проге закрыть

Сергей Вансович

На будущее используйте запреты и разрешение на выход таких программ в инет в файрволе, или в настройках программ отключайте автообновление. А вот как исправить положение....