Ва
Валентина

Скачала властелин колец 2 ребенку при запуске через D TOOLS просит код написанный на диске Скинте если есть

Камышева Марина

не прилично воровать и детей с детства приучать к тому что воровать можно, а потом будете удивляться почему он в магазине ворует или у вас из кошелька, ведь вы его приучили к тому что брать чужое это нормально и что не надо платить за вещи и за чужой труд

Юрий Петрушин

универсальный код для всех ...2PM5-5MMT-U8V6-CYCP-JGD9....пользуйтесь... только для игры в миссии.. не подходит для реги через инет.. и сетевую игру...