Вадим Ковалев

што делать пишет віндовс заблокірован

срочно нада

Екатерина Лубенникова

Это троян (вирус). Возьми установочный диск. Там в низу есть раздем "Восстановление системы"
Выбери этот раздел. И выбири дату. Если не получится то предётся переустонавлять Windows.

Шамаханская Царица

Переустановить шиндовс

Антон Бирюков

Ось треба переустановить ...

Ро
Роман

починить И на клаве

Ольга Таирова

попробуй переустанови
,а вообще это может быть потому что ты куда-то не туда нажал или скачал что-то вирусное и всё. винда полетела
а ещё может быть её кто-то взломал, опять же через ссылочки и неосмысленные скачивания

Настя Шмелева

переустанови

Ал
Александр

Unlocker из диска Kaspersky Rescue Disc

Полина Смолина

Разблокировка с помощью LiveCD

Татьяна Никольская

Переустановить виндоус и поставить антивирусник с фаерволом.