Жа
Жанна

Не работает правая клавиша мыши, как сохранить фото на компьютер, раньше нажимала сохранить фото как, а сейчас что делать, м

Чего делать, мышка не работает. как с клавы сохранить фотку на комп?

Сергей

Просто перетащите фото из браузера в проводник.

Дина Никулина

поменяй мышку

Al
Alеnka

Ctrl+S сохранить всю страницу. в ее папке будут все изображения страницы.

Валерий Шальнов

Для вызова этого меню в нижнем ряду есть кнопка, просто наведи курсор на фото и нажми её.