Любовь Ермилова

Пожалуйста спасите, срочно! У кого есть программа InDesign CS5 или CS4, скиньте мне на почту, я нигде не могу скачать. (

Везде уже пыталась скачивать не устанавлмивается или битые ссылки. МНе работу срочно сдавать надо к утру уже, а я еще программу не установила (((. С 7 часов вечера пытаюсь скачть и не везет.. .

Klavasmirnova@mail.ru

НЕт не припухну если прога нормальная точно. Я нигде не могу найти нормальную программу поделитесь если не жалко

Элен Малькова

Klavasmirnova),качал здесь, проблем нет
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=87328

Мария

А ты не припухнешь качать с почты?