Никита Лутаев

Девушки любят ушами а мужики глазами? Все как рас наоборот. А ВЫ как думаете?

Ев
Евгения

кстати, хороший вопрос. я всегда так и считала. моему дорогому наговоришь всяких у-сю-сю, он слушает, радуется - всё, он готов к труду и обороне!

Ан
Антон

Девушки любят ушами а мужики глазами?
правильно. . в первом случае им смотреть нечего. .
во втором случае - нам нечего слушать..

Денис

А женщины любят мужчин с мозгами

На
Наталья

ну то шо мужики любят глазами я даже спорить не буду

Научная Библиотека Мснк

вообще-то любят сердцем.

Виталии Илькевич

а я думаю, нет. А чем можете аргументировать Ваше мнение?)

Ню
Нютка

Руками и пысами

Иван Головащенко

Не зависит от пола. Если действительно интересуетесь - почитайте про субмодальности

Анастасия Кулеева

ты меня рассмешил.. если бы у бабушки был )(уй-то она была бы дедушкой.. или этот мужик и не мужик вовсе.. а баба..

А=
Альберт =)

А лично Вы глазами не любите? Вы по моему все хотите себе красивых девушек, даже те, кто здесь пишет про себя - Я урод.. . И ещё этот урод добавляет - И что? У меня теперь никогда не будет КРАСИВОЙ девушки? То есть он урод, а ему всё равно красивую подавай. И судя по Вашему вопросу, получается что Вам можно налить в уши и Вы поверите и поведётесь? Вас обманула уже какая то некрасивая мерзавка, которая затуманила Вам мозг?

Наталия Корягина

Не слышала от подруг и сама не падала в обморок ( не теряла голову) от "неземной красоты" парней или стройных ножек.. . Скорее наоборот, слишком "смазливые" мужчины настораживают. А вот замуж вышла за парня, в первое свидание, читавшего наизусть весь вечер Байрона.)))