Юлия

Как загрузить игры, программы через компьютер на Sony ericsson xperia mini st15, wi-fi нету...

Ка
Капитолина

Про игры не знаю, а вот разные картинки можно бесплатно загрузить с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Чиглий

подключи в режиме флешки и закидывай что хочешь
если нет штатного проводника на трубе -придется зарегистрироваться в гуглмаркете и скачать
а потом через этот проводник сможешь устанавливать программы