Екатерина Петрова

Чем феминизированные отличаются от регуляров? Р-н-Д выходи на связь)

Кристина Грудинина

Регуляры дают потомство 50/50 мужских и женских растений с небольшой выбраковкой гермафродитов, феминизированые-90% женских растений, остальные гермафродиты. С законами ознакомьтесь, максимум-3 растения выращивать можно на своем участке. Для получения семян (селекции) используются регуляры, для выращивания больших объемов при минимальном уходе феминизированые семена.