Кристина Курилович

Что вы думаете про Колобка?

Снежана Рябухина

Он от дедушки ушел, он от бабушки ушел.
Трудный подросток))

Ан
Анастасия

Он миииилый (с))

Паша Максимов

Не надо быть таким доверчивым....

Геннадий Терентев

Не той дорогой покатился, товарищ.

Дмитрий

Это кладезь народной мудрпости! В сказке "Колобок" содержатся знания:
-об особенностях работы продовольственных складов,
- формах старческого маразма,
-о способах создания массовых галюцинаций,
- о применении элементов НЛП,
- о теории и тактике действий мелких подразделение разведки на оккупированной территории,
- и еще очень и очень много!

Виталий Кузнецов

Динамик у его тихий, песенки петь

Наталия

Сказка про Колобка значительно менее гнусна, чем религиозные сказки про бога, который всех животных ни за что ни про что в потопе утопил, желая избавиться от грешников. Что забавно - грешники выжили (оглянитесь вокруг) , чем выставили бога полным идиотом.

Анна Макарова

Удивляюсь, как его не повесили средневековые мракобесы.

Лера

На атеиста похож. Вроде бы весь голова, но из теста.

Надюха Злобина

Жалко его! Лиса его съела.

Анастасия Соболевская

хлебо-булочное изделие из пресного теста без здобы, личность наивная, самодовольная. персонаж одноименной трагедии, автор не известен, предположительно шекспир, в народе пользовалась большой популярностью, от того перешла постепенно из поэзии к незатейливой прозе... мораль поизведения наталкивает на мысль, что лисица имеет еврейские корни.

Александра

Он КрУглый!!

Адрюшка Rush

я о нём не думаю.