Дмитрий Чернов

Весь мир - одна семья. Можете такое представить?

Сегодня, в глобальном мире, решение может быть только глобальным - все, как природные богатства, так и производство, принадлежит всем. Пока не научимся этому закону Природы, кризис не пройдет. Вы согласны?

Александр Иванов

Согласен, нужно стереть границы и создать одну империю, но делать это с умом и сомо собой не заодин день.

Рузанна Кагермазова

ответьте себе на вопрос: за что Каин Авеля убил?

Иринка

представить можно, но реализовать не возможно, природа против

Светлана Линник

-Какой к черту, единый, когда глотку драть друг другу готовы, непонятно из за чего. И уже не научимся быть одной семьей, кто с мерседесами да виллами на морях может породнится со мной у которого 10 соток и те под картошкой. нужно все смыть и голыми оставить, тогда поймем, что согреться можно только в том случае если -вместе.

Мария Гнездилова

ну... это как тост, лозунг.. идеал и и реал - очень разные вещи

Ан
Анна

С большим трудом могу себе представить, что весь мир - одна большая семья.
А кто позволит "научиться" закону природы, если природные богатства уже давно
"захапаны" теми, кто был половчее в 90-е годы? Всё это только, простите, словеса...

На
Наталья

Так оно и есть.
Однако пока читал вопрос. у меня возник другой немного ответ. Если весь мир одна семья, то где то там у меня несметное число жен... Радует...

Наталья Попова

Нет.
Но не потому, что враги станут семьей.
А потому, что у народов сложились свои представления о жизни.
И не надо никому ничего НАСИЛЬНО навязывать. Насильно мил не будешь.
Но вот в гости ходить - любят все.

Na
Natali

Согласен. Но вот власть имущим (политикам, владельцам ТНК и прочим) это тоже понятно, да жадность пересиливает...

Кармен Кинтеро

Творец так и создавал Землю и Человека. И это будет.

Анна

Одна семья и есть
На одной уютной, замечательной планете.. .

Да неразумные еще однако

http://www.youtube.com/watch?v=9_8iOxzATIA

Но за ум давно пора браться
И всем

Елена Терентьева

Кто-ж не согласится стаким постулатом...
Другое дело как этого добиться....Помните "что русскому хорошо - то немцу смнрть"? ))
http://video.mail.ru/mail/yfimskaja/17/356.html

Nootsall Murzabekov

Согласны, но этого не будет никогда

Рахат Борбугулов

Не то что могу представить, а полностью с этим согласна!!!!

Mike

да возможно

Алексей Пасечный

конечно мы все одна семья

Аркадий Ильин

да все мы друг друга знаем максимум через трех человек. (есть и такая теория)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вообще то все людт и так одна большая семья если вспомнить откуда мы все произошли вспомнить адама и евы - то все мы какие-нибудь там друг другу братья да сестры.

Эля Гончарова

Полностью. с вами согласна

Мария

В СССР такое уже пытались сделать, но не получилось... и в этоге имеем унылое сегодня

Виктор

может так и будет в далеком будущем

Евгений Кардаш

я согласен

Евгений Румянцев

Я-то могу представить. . Вот еще бы нефтяные магнаты, владельцы заводов-газет-пароходов смогли такое представить.. . Но у них это вряд ли получится. А от нас с вами мало что зависит.

На
Наталья

Да! И матушка Земля-единый организм!

Алексей Черняев

ну уж нет, семья это жестоко, мне чужие люди под честное слово одалживают деньги, а родственники удавятся из-за копейки, если весь мир таких родственников, то уж лучше мир абсолютно посторонних но порядочных.

Kati Проистина-Абсалямова

не могу.... да и не хочу....

Виктор Семилетов

Именно так и есть. Согласна полностью. И к этому надо прилагать все усилия.

Екатерина Болдырева

Нет. Враги станут семьёй, не представляю.

Маргарита Ушакова

Нет. Мы скорей перегрызём друг друа. Вот семейка то.

Максим Брюлов

не могу себе представить

Игорь Васильев

Ето вопрос еволюции сознания, цель которой и есть прогресс духа...)

Юля Шабанова

*именно так и говорят* те кто сейчас в некоторых восточных странах.. .
из за нефти... газа... и за много других ресусрсов.. .
каждый день кровь проливают.. .
да и не только ...во всем мире так...

Са
Сашка

Никогда, не могу представить!

Бек Хамирзаев

Что за чушь!! ! Одни воры, жополизы, каръеристы, выскочки, падлецы и твари! Решение ближайшего столетия: гибель духовности и морального облика, слетущее столетие человеческий обморок а дальше нет будующего!!!

Валентина Калайгерда

Только теоретически.

Олег Иванов

Ну если учесть что все произошли от адама и евы

Игорь Игорь

Сложно все в этом безумном мире многое поменялось а многое останется навсегда своя рубашка ближе к телу

Yulia Naumova

Так оно и есть. Мы все одна семья, но в семье не без урода.)))))))))))))))))))

Мадина Раммо

Кризис слишком выгоден, чтобы пройти!

Толик Смирнов

в семьях тоже не без уродов..

Иван Асташов

от такого сна можно и не проснутся ..)

Дмитрий Попов

А я представила: от всего человечества осталась одна семья. Ужас.

Даня Никитенко

да-,мы лезем в чужую жизнь с ощущением родственного полноправия, любим воспитывать ,,мы знаем уязвимые места друг друга как брат у брата, мы ревнуем друг друга к жизни (матери), ссоримся и миримся как свояки.... когда папа свирепствует-примиряемся в общих интригантов

Светлана Рушева

Весь мир - одна семья.... это интересное зрелище))

Татьяна Сокальская

Все люди слишком разные и слишком неуживчивые, никогда такого не будет.