Илья

Подскажите пожалуйста. Как заблокировать доступ игры в интернет?

Светлана Байкова

Отключить инет. Я серьёзно)

Егор Болдырев

Все делать с выключеным интернетом!! !
1.Заходишь Панель управления
2.Просмотр сделай мелкими значками ибо хуй найти
3.Заходишь Браундмауэр Виндовс
4.Кликаешь на Дополнительные параметры
5.Кликаешь Правила дляВходящих Подключений
6.Ищеш игру
7. кликаешь 1 раз
8.В правом нижнем углу кликаешь отключить правило
И все!!!

Дмитрий

Заходим в меню пуск и выбираем панель управление, далее выбираем Брандмауэр, выбираем дополнительные параметры

Создаём правило для исходящих:

Выбираем для программ:

Указываем путь до exe файла:

Выбираем блокировать и жмём далее:

Выбираем все подключения и жмём далее:

Далее сохраняем под любым именем. всё программа доступа к инету не имеет.

Елена Юрова

Правим файл hosts (гугд покажет расположение) или настраиваем брандмауэр (можно и Касперским)

Елена Сафарова

Есть распространенное выражение, что грамотно поставленный вопрос предполагает знание ответа. В вашем случае вопрос звучал бы так: как заблокировать хост к доступу на игровой сервер, а не наоборот.
Теоретически проблем с этим нет- достаточно прописать нежелательный сайт в адресе обратной петли ( в файле hosts)- как один из вариантов.
Но что делать, если серверов множество? ( в том числе и в локальной сети?) . Или игрок настолько грамотный, что может не резолвить доменные имена сайтов? Или переключиться на другую игру?
Другой вариант- установить фаервол, где разрешить пару-тройку сайтов и остальное запретить. Это равносильно тому, что отключить интернет вообще....

Сергей Колпаков

установи блокировку для игр

Ка
Кайрат

есть 2 способы 1 отключить интернет или если у вас firefox то вы можете нажать на верхнюю иконку в правам левом углу после игры заблокировать