Татьяна Гапенко

Охлаждение для AMD Radeon HD 6700 Series. Помогите подобрать систему охлаждения для AMD Radeon HD 6700 Series

Сергей

если есть желание-посмотри дипкул.
http://www.deepcool-ru.com/ProductList/VGA_Cooler/
тока смотри что б в корпус влезло. и некоторые со занимают место под платы расширения. бывае что 2-3 слота оттяпает. перед установкой глянь мануал. кстати в мануале же указаны модели катр подкоторые подходит данная со

Поплаухин Валерий

доп. кулер поставь

Руслан Бикмухаметов

Каталист в помошь, там все режимы

Константин Ключкин

из залмана выбирай