Ирина Белова

Кто смортел фильм "Амели", кокой вынес для себя смысл в этом фильме?

Андрей Стишуков

`` ЛЮБИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ``

Богдан

Людям надо помогать.
Помогаю - "какой" пишется через 'а')

А вообще мораль очень не ярко выражена, на мой взгляд, хотя она там определенно есть. Оптимальная формулировка - ищите смысл в жизни, делайте ее интересной для себя, не важно, помогаете ли вы людям, наблюдаете за соседями или варите ли каждый день новые борщи.
Хороший фильм для создания приятной атмосферы и легкости в душе

Наталия

АНТИапокалиптический

его в это слово можно уложить!

Джим Челидзе

Кто людям помогает, тот НЕ тратит время зря. 🙂

Андрей Иванов

Жить надо сегодня. Вот и весь смысл. А фильм-прелесть.

Uliana Rusu

одри тоту классная, вот какой