Светлана Пронякина

Как отключит графический ключ на гэлакси 3? Помогите пожалуйста (

Светлана Демина

красивые девушки и техника вещи несовместимые)) ) настройки- безопасность и экран блокировки-экран блокировки- затем установи значение "нет защиты" и для подтверждения рисуешь свой секретный рисунок. если все правильно сделала, то экран не будет блокироваться

Александр S

так же, как и включали, в настройках.