Анечка Предель

можно ли стать веб дизайнером не умея рисовать?: ) ну там на курсы походить...?

Алексей Плитюхин

Можно!!! (в Рос. моде - полно примеров) И - владельцем судостроительной верфи, не умея отличать болт от заклёпки.. .
И - быть хозяином таксопарка, не умея водить авто... Деньги.. .
По теме - одни рисуют - кистью, другие - баллончиком, третьи - мышью.... но, РИСОВАТЬ - уметь надо!

Екатерина Молодова

ну, рисовать всяко надо уметь.. . если есть талант в этом и фантазия, то курсы спасут. я вот совсем рисовать не могу и мои руки никакие курсы не вылечат.... И фантазия. главное фантазия)

Алина Литвинова

например, Артемий Лебедев

Александр Тарханов

не парьтесь в нашей стране возможностей
можно даже губернатором стать - не умея думать.

I?
Irina ????????????????

Ну да. . только зачем на курсы? и зачем веб дизайнером? Сразу делайте себе грудь 5 го размера и не парьтесь!