Наталья Тенькова

Существует ли какая-то закономерность между диаметрами цилиндров в двигателях Стирлинга?

Ворошить всю литературу предлагать не надо. Ответьте конкретно, если ДА, то какая. Потом будут еще несколько вопросов.

И*
Ирина *****

Впринципе видел на ю тубе движок с одним цилиндром-макет со стеклянной пробиркой. Какая уж тут зависимость!

El Camino ***

У Бета- и Гамма= Стирлингов - цилиндр - один, соответственно - одного диаметра.. .
Не пойму - Вы хотите спросить, или - развлекаетесь? !
Так, викторины - не так обзываются....