Екатерина Турчанина

Кто победит Бразилия или Япония?

Кристина Ермакова

позорник: не знаешь, кто забьет больше голов, конечно, в чужие ворота, тот и выиграет

Катюшка

а вы что не согласны с блондинкой? или вы тоже этого не знали? а теперь будете прятаться от позора за цветом ее волос. да, мой прогноз: конечно, Япония вынесет Бразилию. Бразилия сейчас никакая, играет хуже, чем Россия с Грецией на последнем ЧЕ. счет, думаю, 4-0 или 5-0,ведь в Японии есть Хиро Накамура!

Андрей Гроздов

ахах, типичный ответ блондинки))

Анна Берне

Бразилия 3:1

Вячеслав Малышев

Япония - Бразилия 0:1

Катюша Киндзерская

бразильцы необычайно сильны за последний период. так что тут разгром явно. минимум три мяча в ворота японии побывают..

Alexey Senichev

Бразилия - Япония 1:1

Е*
Евгений ****

Ничейка, или минимальная победа Бразилии, хороший подбор исполнителей на острие атаки.

Анна Лобко

Бразилия - Япония 2-0!