Юля Брод

Срочно нужна помощь вопрос внутри

Купил полуприцеп, в городе Набережные челны, сам из Челябинска, в Челябинске не могу поставить на учет так как эксперты говорят номера перебиты "кустарным способом", есть справка экспертизы "МВД РОССИИ Министерство внутренних дел по республике Татарстан Экспертно криминалистический центр" от 2009 года. В ГИБДД г. Челябинска говорят что экспертиза не действительна. Так ли это? И что в такой ситуации делать ?

Андрей Головин

требовать возврата денег, потому что вам продали не тот товар, который определён договором

но сначала получите письменный отказ в постановке на учёт от челябинских гаишников