Айгуль Яркиева

Помогите пожалуйста! Нам сказала купить рабочуб тетрадь по биологии а я ни где найти не могу ни в книжном мире

Аскольд Смачный

если знаете какую надо, можно отксерить у того кто нашел!!

Олег

Заводите в поисковик и ищите по всему Интернету. Я так каждый год сыну тетради покупала. Во многих Интернет-магазинах знают, где из достать, правда, иногда доставка растягивается дней на 8-10, но зато вы реально купите ее. Советую скооперироваться с другими учениками - тогда доставка дешевле получится.