Гульмира

Почему у меня нет поддержки через людей? И почему частенько маги неудовлетворены личной жизнью?

Dasha Maslikova

Для поддержки нужна сильная организующая мысль, идея, заражающая, лучше, конечно, в хорошем плане, лидерские амбиции, харизма тоже не помешает 🙂
Некоторые маги "очень рациональны", без личной жизни - больше времени.. . Каждому своё 🙂

Роман Морозов

1. Не хватает энергии (привлекательными для окружающих всегда были люди с сильной энергетикой) , имеется приобретенный /родовой негатив, кармические проблемы. Надо проводить серьезную диагностику и лишь после этого можно ответить на 100%. Пока только предположения.
2. Не знаю ни одного профессионального мага, который был бы неудовлетворен личной жизнью. А вот люди не имеющие достаточных знаний, не научившиеся защищаться от негатива, не решившие своих проблем (и активно, пусть безрезультатано пытающиеся "помогать" другим) и при этом считающие себя магами несчастны в личной жизни всегда - это расплата за самонадеянность и дилетанство. Вообще успешность (в жизни) - показатель профессионализма мага.

Нина Лукьянова

Октябрь-гадский месяц
за его закон подлости я октябрь презираю и ненавижу
никогда добрым словом не вспомню и прощения не попрошу

Полина Фролова

п1 даете ли вы сами поддержку другим и умеете ли вы принять её от других
п2 практикую 15лет, всегда строю день так чтобы хватало времени приготовить вкусненькое, уделить внимание моим близким, так что все зависит от самого человека какой он маг и какой семъянин, просто семья и магия идут параллельно

Вл
Владислав

нужно чем-то жертвовать и наверное так решили, что семья магам будет мешать. . потому наверное ее и нет.

Игорь Неупокой

Если у вас чего-то нет, то это означает лишь одно - н умеете брать это из внешнего мира. )))))))
Чтобы получить поддержку от людей достаточно грамотно о ней попросить. Грамотно - это значит ясно, а не через манипуляции.