Ол
Ольга

Лёг на дно, сколько иЩо держаЦЦа?

Esen Umarov

Ты что поплавок... всплывай) ((

Roman

.пока наши не придуть.

Тетя Софа

если вы утонете и ко дну прилипнете: день-два постоните, а потом привыкните

Александр Фоменко

пока корабль мимо не проплывет

Жора Быханов

Знакомься пока с налимами....

Анютик Балакирева

Cколько воздуха хватит.

Андрей Холлей

Пока не улетите с дна в космические дали что бы вас там не достали. Ну а если вас достали дайте всем по две медали и скажите так и было. Было всплыло и убыло только впредь по осторожней будте вы в житухе вашей а то дна на всех ни хватит.