Екатерина

унижение в школе в 1995

моего друга в 95 году в школе полкласса обплевывали, вытираль о него ноги, заворичивали в штору и били ногами, такой кулек получался, это длилось с 3 по 9 класс включительно, в его рюкзак мочились, вещи выбрасывали из окна, дебили и дебилки на задних партах сидели и весь урок в него плевались, а он ничего не делал, был тощим очкариком, сейчас ему 30 и он сам в одноклассниках лезет к ним в друзья. Кто он? дурак, проститутка, может шизик? Подольск

Олег

надумал план мести. . есть фильм, называется по моему "класс", там как раз показывается, как легко школьники поддаются мнению большинства, а большинство - это конченные ублюдки, в концовке обиженные парни берут в руки оружие, идут в школу, и устраиваю кровавую баню. а ты что за парня не заступилась, если тебе это было не приятно? зашла бы в класс, дверь с ноги, и громовым голосом: все козлы по нарам!

St
Stas

нужно заслужить такое отношение. Как ему это удалось Чтоб вся школа?