Наталья Чельманова

Кто знает как зовут эту девушку?

Помогите как ее зовут и откуда она? !

Ольга Емелькина

несколько вариантов
1. katy kutcher - возможно псевдоним vk.com/katy_kutcher
2. Екатерина Николаевна (Екатерина Normalnaya) fashiony.ru/page.php?id_n=77024

на будущее - гугл - картинки - в строке поиска жмешь на иконку с фотоаппаратом - загрузить из файла - выбираешь файл с фоткой человека - и жмешь найти.

Вита Демихова

Виктория Потапова, живет в мск, родилась в Сызрани, учится на втором курсе мгу на дизайнера, работает моделью в оллстарс, незамужем, но есть постоянный друг, унего маззерати купе зеленый, номер х001мч, зовут Артур, сын директора стройфирмы. На данный момент проживают на Краснопресненской 5, квартира 14

Паша Юдин

Её зовут Катя, она из Екатеринбурга и ей 24 года.
Всё угадал али как?

Александр Золкин

Беспонтовая!)))

Дмитрий

екатерина смирнова может быть

Владимер Процан

Головач Лена вроде