Олег Ходаков

Представьте что вы знаете дату конца света, например 21декабря, какие дела вы будете доделывать что еще не делали никогда

Вячеслав Малышев

Готовить подарки на очередной Новый год.
Муррр...

На
Натали

зачем что-то доделывать???

Andrew

Зная дату конца, он постоянно стал отдалять её, да так и остался бессмертным...

Степан Палик

Вот с парашютом пригать на выходных буду!

Николай Мартынов

покопаюсь в себе, может какая нибудь Гордынька завалялась

Светлана Казначеева

я попрошу прощения у всех, кого могла обидеть, поблагодарю всех, кто мне помогал, всем родным и любимым обязательно скажу, что я их очень сильно люблю и благодарю за все, что они сделали для меня. Все оставшееся время я каждый день буду делать маленькое или большое доброе дело. Я буду искать повод для добрых дел. Потому что сейчас я все время" занята", все время откладываю на потом... делая это от случая к случаю.. . я попрошу прощения от сердца у Творца за уныния и ропот на Него, поблагодарю Его за Жизнь и Близких.... и проведу все оставшееся время в кругу близких и родных в деревне, помогая им и ободряя)))))

Наталья Макеева

Поздняк метаться!

Игорь Мазурин

- Конец света и дела, не совместимы. Нонсенс.
- Мне кажется, я никого не обижу, если заявлю, что очень сомневаюсь в достоверности "удивительного предсказания", коим забит вест инет.:)