Екатерина Лебедева

можно ли мне перейти на дневной станционар?

вчера положили в больничу в педиатрическое отделение, детское, с вегето-сосудистой дистанией. мне 16 лет, родители на вахте (тоесть не вгороде в котором я живу) может ли мой врач перевести на дневной станционар? дело в том что у меня дома животные одни остались и скучно очень. все процидуры и обследования у меня до обеда.

Вероника Бойко

Этот вопрос решается не в интернете, а лечащим врачом. Если он разрешит, то почему бы и нет?

Евгений Владимирович

На усмотрение администрации С одной стороны врачам все пофиг а с другойц стороны если что с тобой случится? Отвечать никто не хочет. Договаривайся с врачем. Говори что дома больная мама требующая ухода