Елена Малышко

где взять ключь к Call of Duty 4 ?

Ярослав Цевелёв

ребят, через месяц выйдет 9-я, забейте и подождите месячишко

Na
Natali

купить вероятно если сетевая игра. а так в соло можно и крякнуть

Сергей Hunterович)))

Учи русский язык и покупай лицензию

Максим Брюлов

Купить в инете, купить лицензию в ней будет) не ну на сайтах кидают много ключей)) если мне нужен ключ 90% что я в интернете его нахожу)

Бауыржан

Fuck with camera
В интернете с вероятностью 90% ты находишь ключ для одиночной игры. А человек скорее свего сппашивает про сетевую. Если про сетевую то нужно игру покупать: в магазине либо цифровую версию и будет вам счастье