Ра
Раушана

как в контактах (vk.com) можно узнать secret code от своего приложения?

Виджет для авторизации. Я знаю свой appId, вот только секретный код не могу найти. как узнать?

Ина Чолаку

кодга приложение начинает включатся, нужно быстро нажать правой кнопкой мыши там будет написано "исходный код" если opera e nt,z

Георгий Суханов

В настройках приложения, вообще в их API всё описано нормально, почитай внимательнее..