Марина Васильева

Internet Explorer . Он мне надоел им не пользуюсь больше 2-ух лет. . Но каждый раз при включении компа он открывается..

МЕня уже это бесит. . помогите решить эту проблему что бы он не открывался .. Я его и удалял но нифига....

Султанай

мой компьютер - удалить или изменить программу - включение или отключение компонентов Windows - снять галочку с программы. и его не будет)

Мурат

Пуск - msconfig - Enter - вкладка Автозагрузка - снимаешь галочку в самом низу с iexplorer.exe - перезагружаешься.

Надюха Злобина

В настройках отключить, открывать при загрузке системы. А удалять программу нельзя

Ольга

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer (Применить, ОК)