Александра Сахинова

народ, помогите, где можно скачать драйвера для монитора к ноуту acer 5733z и как они называються? ОР 7максимальная 32х

ОР 7максимальная 32х

да скачал, и все равно моего разрешения экрана нпт, так все искаженно

НЕ
Наталья Елясова

вначале оплати ворованную лицензию на винду

Дмитрий

На сайте производителя. А называются они именно так: "драйвера". Для каждого устройства разные.

Александр Косов

есть сайт drivers.ru. я там всегда ищу все необходимые драйвера

Иван

Драйвера нужны для видеокарты а не для монитора. В почте проограмма поможет горю

Илья М

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Andrei Sergeihev

Советовали тут уже, используй driverplus.ru