Иван

у меня проблема при скачивание шаблонов для юкоз

у меня проблема при скачивание шаблонов для юкоз. Шаблон открывается через программу Wordpad..как сделать что бы она открывалась нормально?
Заранее спасибо

Алексей Оболонков

А что ты называешь "нормально"? И какой формат у файла? Здесь телепатов нет и мысли твои никто прочитать не в состоянии, так что описывай подробно. Насколько опишешь, такой ответ и получишь.