Алексей Павлов

Какой график у локбригад электропоездов РЖД? Во сколько им приходится вставать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Говорят что РЖД- это Редко Живущие Дома это так?

Если смотреть на расписание то ЖД работает 24 часа

Я в 5 часов тока могу и то с трудом

Станислав Xxx

У них нет строго определенного рабочего дня с .. и до.. . час. Обычно им назначается день и время, когда они поведут состав и когда они должны прибыть в дело на медосмотр и подготовку. Насколько знаю со слов самих ж/дорожников, график довольно изматывающий.