Алексей

Я забылась и съела пару ложек тушеной капусты и воды выпила. А потом вспомнила, что кровь сдавать (общ) повлияет на кровь?

Татьяна

не повлияет

Ольга Есенина

Ничего страшного...

Андрей

Да пофиг, я всегда ел перед сдачей крови и приходил с похмелюги и ничего страшного не находили!

Евгения Таранова

Повлияет. Чаще всего бывает повышенное содержание сахара в крови, врачи сделают предположение о начальной стадии диабета. Но ничего страшного, для окончательного диагноза одного анализа мало, направят "на кровь" ещё раз.

Ольга Эценгерт

Повлияет. Лейкоциты и СОЭ будут выше, чем на самом деле.