Anton Gordienko

расшифруйте пожалуйста анализ крови: Нв-104 г/л, Er-3,2 г/л, Le-9,9 г/л, э-2,n-4,c-53,л-31,м-10

Анна Крикова

Анемия легкой степени с моноцитозом.

С Моторчиком

Гемоглабин-104 г/л (иже нормы от 120 до 140)
Эритроциты -3,2 (норма 4,0-5,5)
Лейкоциты -9,9 (от 4,0-до8,8)
эозинофилы-2 (0,5-5,5)
моноциты-10 (3-11)
сегментоядерные-53 (47-72)
лимфоциты-31 (19-37)

Подведем итог: У вас все хорошо, только немного понижен уровень гемоглобина в крови . Снижение этого показателя может указывает на с появление анемии. Причиной анемий есть как правило дефицит железа без которого организм не может производить гемоглобин или витамина в12 или фолиевой кислоты

Катюня

Анемия. Эритропения.
Умеренный лейкоцитоз.
Возникает вопрос - А ГДЕ СОЭ? Чтобы уже картинка сложилась....

Та
Танечка

Это не норма. Это анемия легкой степени. Нормы гемоглобина у женщин = 120 - 140 г/л. Эритроциты тоже низковаты.