Ви
Виктория

скажите название ваших легендарных песен, которые с надрывом душу режут.

Что то похожее на
"Rev Theory – Hell Yeah",
"KoRN – Get Up (Skrillex's Director's Cut)",
"Anberlin – The Feel Good Drag",
"Slipknot – Duality",
"Dead By April – My Saviou",
"AC/DC – Shoot To Thrill(Iron man 2)",
"Oasis – Live Forever",
В таком духе короче)
Чтобы была с надрывом и с душой. Не так чтобы в хлам орал всю песню, но чтобы был душевный надрыв.
Мне нужен жестяк прекрасный)

Я хотел было дописать "Не против русскоязычных", но подумал не найдутся дурачки, которые подумают что обязателен иностранный язык за зубами вокалиста.

Владислава

Тьфу на вас! Я уже собралась действительно написать свою песню, которая душу рвёт.. . А глянула на ваш список и поняла - нет у вас ничего русского, родного.. . Вот в таком духе, короче, и копайтесь...

Виталий Абрамов

вот эти песни рвут душу! отто дикс : железный прут, немой крик, город осбенно припев . а дальше понравица не понавица, но советую там смысл очень нлубокий

Вероничка Я

боб дилан - нокин он хэвэнс дюр

Элеонора Габбасова

Стас Михайлов - Мама
Стас Михайлов - Все для тебя
Стас Михайлов - Мама
Стас Михайлов -Берега мечты
Стас Михайлов - Лучшие песни русского радио 16
Стас Михайлов - Свеча
Вот такие песни надо слушать

Александра Яковлева

Не помню как называется, но в переводе есть слова: Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры-дети рабочих! 🙂

P.S. Я уссыкаюсь!