Юлия

Составить сочинение из 5 предложений на тему: Вот так морковка!

Oksna

Однажды весной моя тётя сажала на огороде морковку и потеряла обручальное кольцо. Долго искала, но так и не нашла. Она очень растроилась, плакала - ведь это очень плохая примета. А осенью, собирая урожай, увидела среди прочих чудесную морковку. Формой она напоминала песочные часы, а посередине на ней было золотое колечко!