Евгений Бардюк

помогите пожалуйста с буквами

дельта, лямда, сигма, омега, тау, гамма, чьи это буквы подскажите весь алфвит, пожалуйста

Елена Александровна

ответившие выше оба неправы - это буквы ДЕЙСТВУЮЩЕГО греческого алфавита

Алеша

латинский алфавит

София Скляр

Это буквы древнегреческого алфавита .

Вадим Сопин

Греческий алфавит.
Не получается дать правильную ссылку, но достаточно набрать в Гугле "Греческий алфавит" - и найдётся статья Википедии, да и не только она)))