Нигина Трегубова

Вопрос к аквариумистам. Банка 170л, внешник jbl 900. Но от старого аква остался внутренний акваэль фан-2.Стоит его ставить

НЕ
Надежда Ермошина

Смысла нет, разве что в качестве аэратора. Внутренние от акваэля могут только с мех примесями бороться

Елена Дударева

Смысл есть при старте стосемидесятки, если акваэль в рабочем состоянии, то бишь "свежеотключенный" и при плотной посадке рыбы.

Алексей Семин

Включайте переодически. Но сразу промывать.