Trancer Trancer

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно посмотреть 4-хзначный код, чтобы пройти проверку на paypal.

Заявку подала, 1,95 списали. По времени прошло уже больше недели, а кода нет. Карта сбербанка VIZA. Смотрела мини выписку в банкомате, смс и в интернете онлайн .Скажите пожалуйста ОЧЕНЬ подробно, пошагово, где его найти?

Вя
Вячеслав

Смотрели выписку? И что там написано?