Эркин Бекмурзаев

Она никогда не просила у Вас драгоценностей (ЗНАКОМЫ более 5 лет). А тут ей очень понравилось кольцо серебряное. Купите?

Rauka

Конечно, пяти лет жалко. Но расставаться с таким жлобом надо немедленно! Уверена, что за эти пять лет он купил себе много и разного. Но не подарить за пять лет ни одного украшения девушке.. . Дальше он не купит ни одной игрушки вашему общему ребенку.

Дмитрий Соколов

Кольцо серебряное, это не драгоценность, это мелочевка.

Юрий Заугров

Нет. Я не покупаю подружкам кольца...)))

Людмила Фоменко

Смотря как близко знакомы)) ) Если просто знакомые, то какого хрена он должен ей покупать кольца. Ну а если у них отношения, то какого хрена за 5 лет ни разу не купил кольцо.. . Бегом в магазин в таком случае.. . А вообще она должна сама быть в состоянии себе его купить, чтобы не выпрашивать ни у кого.. . Ну а женщина женщине вообще не должна дарить кольца. . С какого перепуга???

Кирилл Кириллов

подружке на день рождения покупала золотые серьги, она мечтала о них, но средства не позволяли, она была рада подарку) )
могу и кольцо купить, я не жадная))) для настоящих друзей не жалко)

Павел Серебренников

Купите ей лучше мой новый альбом.

Карим Ниязов

Пяяяяяяяяять лет терпела этого жмота!!!! Нет я бы ему купила билет на небд за звёздочкой и отправила бы в круиз с вещами.

Юля Юсупова

что ж это за драгоценность из серебра? из царского дворца-не меньше.. нет, таких средств не имею...

Артём Алексеев

прикоьно - а должна была просить?