Виктор Тришков

Саша относится ко мне серьезно? ? или использует? ? или на запас? ? ответьте!!

Скажите Саша относится ко мне серьезно? или использует? или на запас? ответьте я не пойму
Говарят он относится серьезно и боится потерять . НО встреч у нас практически нет . Был интим один раз .
И он намекал на переезд в другой город .
Марина Саша

На
Наталья

а вы спросите у него сами и посмотрите на его реакцию в этот момент и сами всё паймёте

Елена

Если из простой жизни разбираться.. . Сколько вы встречаетесь? В одном ли городе живете? Куда ходите если встречаетесь? Это по сути тоже важно и просто поможет разобраться если магию не затрагивать